Жилет женский демисезонный СECILIA CLASSIC р.48-50 021GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212022GG
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный СECILIA CLASSIC р.48-50 021GG
Жилет на подкладке из 100% полиэстр , в середине жилета cинтепон, застегивается на молнию, имеет спереди два кармана. Состав ткани верха жилета : 100% полиэстр.
Мерки по верху жилета: плечи- 42см., ПОГ- 54см., ПОБ- 54см., длина изделия- 59см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Сecilia Classics |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 325 ₴







