Жилет женский демисезонный colours р.46-48 025GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252022GG
430 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный colours р.46-48 025GG
Жилет на подкладке из 100% полиэстер , утеплен cинтепоном, застегивается на молнию и кнопки, имеет спереди два кармана. Состав ткани верха жилета : 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 38см., ПОГ- 48см., ПОБ- 45см., длина изделия- 58см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colours |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Коричневый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Международный размер | M |
- Цена: 430 ₴






