Жилет женский демисезонный Street One р.46-48 058GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582024GG
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный Street One р.46-48 058GG
Жилет на подкладке из полиэстра, застегивается на молнию . Состав ткани верха жилета : 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета:
плечи- 44см.,
полуобъем груди- 50см.,
полуобъем талии- 50см.,
полуобъем бедер- 52см.,
длина изделия- 63 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 385 ₴








