Мужская рубашка длинным рукавом Fashion Wear р.48 007ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072018RD
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка длинным рукавом Fashion Wear р.48 007ДР
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество.
Ткань 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см., плечи - 49 см., полуобъём груди - 54 см., полуобъём талии - 50 см., длина изделия - 73 см., длина рукава - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 320 ₴









