Жилет легкий женский демисезонный DOC COMPANI хлопок 48-50 р.124GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1242022GG
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный DOC COMPANI хлопок 48-50 р.124GG
Жилет легкий,тонкий с подкладкой из 100%-хлопок, застегивается на пуговицы. Состав ткани верха жилета : 100%- хлопок.
Мерки по верху жилета: плечи- 43см., ПОГ- 52см., ПОБ- 50см., длина изделия- 65см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Белый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 225 ₴








