Свитер мужской шерстяной Rodes р.52 189см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1892017SM
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Rodes р.52 189см
Красивый стильный свитер, хорошее качество, с геометрическим узором. Классический пошив. Особенность модели - приспущенные плечи. На средний рост.
Ткань: 68% акрил, 29% шерсть, 3% вискоза.
Хорошо ложится по фигуре,немного тянется.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 65 см, полуобъём груди - 65 см., полуобъём талии - 56 см, полуобъёмпо низу свитера - 41 см, длина плечо + рукав - 77 см, длина рукава - 55 см, длина изделия - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Зелёный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 650 ₴










