Юбка женская летняя 46-48р.006юж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0062024GG
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка женская летняя 46-48р.006юж
Фирменная женская юбка с рюшами и подкладкой. Юбка немного тянется. Состав ткани - 100%- полиэстер.
Подкладка -100% полиэстер.
Мерки юбки: ПОТ -40см.,ПОБ - 50см.,длина изделия -66см.
Сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид юбки | Колокол |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Романтический |
| Отделка и украшения | Гипюр, Кружева, Оборки |
| Длина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 390 ₴






