Мужская рубашка длинным рукавом Hummock Graduate 013ДР р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132018RD
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка длинным рукавом Hummock Graduate 013ДР р.48
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество. Ткань 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 39 см.,плечи-44 см.,ПОГ -51 см.,ПОТ-44 см.,длина изделия- 75 см.,длина рукава- 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват шеи | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип покроя | приталенный |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 250 ₴









