Юбка женская MY ZELI^S 48-50р.007юж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0072024GG
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка женская MY ZELI^S 48-50р.007юж
Теплая фирменная женская юбка с подкладкой. Состав ткани - 95%- хлопок, 5%- эластан. Ткань -микровельвет , переливается.
Подкладка -100% полиэстер.
Мерки юбки: ПОТ -42см.,ПОБ - 50см.,длина изделия -58см.
Сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид юбки | Плиссированные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок,эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Микровельвет |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 450 ₴






