Мужская рубашка с длинным рукавом 017ДР р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172018RD
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом 017ДР р.48
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество. Ткань 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41-42 см.,плечи- 47 см., полуобъем груди -53 см., полуобъем талии - 48 см.,длина изделия- 70 см.,длина рукава- 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittorio Grifoni |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покроя | приталенный |
- Цена: 330 ₴









