Мужская рубашка с длинным рукавом Attore 023ДР р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232018RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Attore 023ДР р.48
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом в полоску. Есть 1 нагрудный карман. Хорошее качество.
Ткань 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 73 см.,длина рукава - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 147 |
- Цена: 550 ₴









