Мужская рубашка с длинным рукавом Carlo Chionna 025ДР р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252018RD
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Carlo Chionna 025ДР р.50
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество. Ткань 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41 см.,плечи- 48 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 50 см.,длина изделия- 76 см.,длина рукава- 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlo Chionna |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип покроя | Полуприлягающий |
- Цена: 330 ₴









