Юбка женская с вышивкой тонированная летняя DIDI 46-48р. 018юж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0182024GG
325 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка женская с вышивкой тонированная летняя DIDI 46-48р. 018юж (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская юбка летняя с подкладкой из вискозы и вышивкой. Красивая, оригинально пошита. На подкладке внизу рюша, выглядывает по низу юбки. Ткань тонированная. Состав ткани -100%- хлопок.
Меряная в магазине, с витрины.
Мерки юбки: ПОТалии - 39см,
ПОБедер - 56см.,
длина изделия -80см.
Сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Didi |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Горчичный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Этнический |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 325 ₴






