Плащ, пальто мужское демисезонное р.54 001PPM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012018PPM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ, пальто мужское демисезонное р.54 001PPM
Демисезонное мужское стильное полупальто, плащ отличного качества под пояс на пуговицах. Пальто с подстежкой, подстежка отстегивается. Два боковых кармана.
Ткань: верх - 60% полиэстер, 40% полиамид;
подкладка 100% полиэстер;
подстежка - 100% акрил(искусственный мех).
Мерки по верху: плечи - 57 см, полуобъем груди - 66 см, длина рукава - 69 см, длина изделия - 96 см
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид плащей | Короткий плащ |
| Длина изделия по спинке | 96 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XXL |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 450 ₴











