Мужская рубашка с длинным рукавом OVS 030ДР р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302018RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом OVS 030ДР р.50
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом в полоску. Хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41-42 см.,
плечи- 52 см.,
полуобъем груди - 62 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
длина изделия - 81 см.,
длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OVS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 480 ₴










