Блуза легкая фирменная женская 62-64 р.010рж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0102025RG
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская 62-64 р.010рж
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 68 см.,
полуобъем талии - 78 см.,
полуобъем по низу изделия - 80 см.,
плечи- 45 см.,
длина рукава от плечевого шва- 62 см.,
длина изделия по спинке - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Испания |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 156 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Газ |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴






