Блуза фирменная женская T*M*Lewin 48-50р.019рж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0192025RG
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская T*M*Lewin 48-50р.019рж
Фирменная женская блуза, хорошего качества. Манжеты под запонки.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 47 см.,
плечи- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва- 65 см.,
длина изделия по спинке - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴







