Футболка поло мужская с длинным рукавом Stedman р.54 009FMDL (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092018FMDL
430 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом Stedman р.54 009FMDL
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Большой размер. Хорошее
качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 59 см., полуобъём груди - 61 см., полуобъём талии - 60 см, длина изделия - 77 см., длина рукава - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stedman |
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150 |
- Цена: 430 ₴










