Кофта фирменная женская R р.46-48 054кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0762024 KG
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская R р.46-48 054кж
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―100%-акрил. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
длина изделия - 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Китайский воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 280 ₴








