Кофта фирменная женская Gantarana шерсть р.44-46 062кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0822024 KG
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Gantarana р.44-46 062кж
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―65%- шерсть,35%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи -40 см.,
полуобхват груди - 46 см.,
полуобхват талии -42 см.,
полуобхват бедер -48 см.,
длина рукава -60 см.,
длина изделия-51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | шерсть полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 210 ₴






