Кофта теплая фирменная женская UKR 52-54 EUR 44-46 067кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0672024 KG
395 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта теплая фирменная женская UKR 52-54 EUR 44-46 067кж
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань вязка -78%- хлопок, 22%-полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см.,
полуобхват груди - 56 см.,
полуобхват талии - 51 см.,
полуобхват бедер - 52 см.,
длина рукава - 63 см.,
длина изделия- 60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL/XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 395 ₴







