Кофта фирменная женская травка р.42-44 075кж рост 152 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0952022 KG
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская р.42-44 075кж
Фирменная женская кофточка, очень хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань травка -70%- хлопок,30%-полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи -35см.,ПОГ- 40см.,ПОТ-35см.,ПОБ-37см.,длина рукава -63см.,длина изделия-57см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Вязка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 80 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 195 ₴






