Женский сарафан REVIEW р.42-44 102кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0382023TP
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский сарафан REVIEW р.42-44 102кж
Фирменный женский трикотажный сарафан, хорошего качества. Сарафан красивый, хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 100%- полиакрил. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 38 см;
полуобъем талии - 42 см;
полуобъем бедер - 45 см;
длина изделия без бретелей - 72 см.
длина бретелей (регулируется) - 28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват груди | 76 см |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | полиакрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 250 ₴









