Куртка мужская длинная весенне-осенняя CANDA р.54 022KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222018KMD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка мужская длинная весенне-осенняя CANDA р.54 022KMD
Куртка мужская длинная демисезонная. 6 наружных карманов, 2 внутренних кармана.
Состав ткани: верх - 83% полиэстер, 17% нейлон,
подкладка - 100% полиэстер.
Мерки куртки по верху: плечи - 61 см, полуобъем груди - 65 см, длина рукава - 62 см, длина изделия - 83 см., .
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | С&A |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 83 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Международный размер | XXL |
| Меховая отделка | Нет |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 390 ₴









