Куртка-плащ мужская весенне-осенняя Horsebridge р.52 061KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0612022KMD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-плащ мужская весенне-осенняя Horsebridge р.52 061KMD
Стильная мужская демисезонная спортивная куртка плащ. 3 наружных кармана, 1 внутренний карман. Застегивается на молнию и кнопки. Ткань верха не промокаемая и не продуваемая. Капюшон потайной в воротнике. Вентиляция под мышками. Куртка не промокает, все швы паяны (герметичны).
Состав ткани: верх - 100% - полиэстер; подкладка - 100% полиэстер(сетка).
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 63 см, полуобъем талии - 63 см, длина рукава от горловины - 80 см, длина изделия - 86 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Цвет | Терракотовый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 650 ₴










