Футболка женская фирменная ten kie 46-48р.017ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292024GFV
375 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная ten kie 46-48р.017ф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 37см., полуобъём груди - 46 см., полуобъём талии - 42 см., полуобъём бедер - 49 см., длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 091 |
- Цена: 375 ₴







