ФУТБОЛКА женская фирменная H&M 46-48р.004ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0632019GFV
115 ₴
103,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная H&M 46-48р.004ф
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 100%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи-38см., ПОГ-
40см.,ПОТ- 52см., длина
изделия -80см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина изделия | 40 см |
- Цена: 103,50 ₴









