Мужская кофта C&A оригинал р.50 026TM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262018TM
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта C&A оригинал р.50 026TM
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень,очень хорошее качество. Застегивается под горло.
Ткань - 100% хлопок.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки кофты:плечи - 52 см ,полуобъем груди - 54 см.,длина рукава - 58 см.,длина изделия - 69 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 54 см |
- Цена: 210 ₴









