Мужская кофта Traffic оригинал р.50-52 027TM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272022TM
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта Traffic оригинал р.50-52 027TM
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень,очень хорошее качество. Застегивается под горло.
Ткань - 80% хлопок, 20% - полиэстер.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки кофты:плечи - 55 см ,полуобъем груди - 58 см.,длина рукава - 51 см.,длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traffic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 210 ₴







