Блуза фирменная женская легкая sandwich (органза) UKR 46-48 EUR 36 047ж (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: 0472025RG
325 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская легкая sandwich (органза) UKR 46-48 EUR 36 047ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества. Очень легкая и тонкая.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 51 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 38 см., резинка
длина рукава от основания ворота- 53 см.,
длина изделия по спинке - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴










