Блуза фирменная женская X-Mail 46-48р.059ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0592024RG
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская X-Mail 46-48р.059ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
напівобхват грудей - 46 см;
напівобхват талії - 44 см;
напівобхват по низу виробу - 46 см;
довжина рукава від плечового шва - 6 см;
плечі - 40 см.,
довжина виробу - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 6 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴







