Блуза фирменная женская CLARINA 50 р.060ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0602024RGд
255 ₴
229,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская CLARINA 50 р.060ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 40%- полиэстер,60%-хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
напівобхват грудей - 52 см;
напівобхват талії - 49 см;
напівобхват по низу виробу - 51 см;
довжина рукава від плечового шва - 62 см;
плечі - 43 см.,
довжина виробу - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 229,50 ₴







