Блуза фирменная женская YOUR SENSE C&A 48 р.083ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0832024RG
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская YOUR SENSE 48 р.083ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 100%-полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
напівобхват грудей - 50 см;
напівобхват талії - 47 см;
напівобхват по низу виробу - 50 см;
довжина рукава від плечового шва - 45 см;
плечі - 41 см.,
довжина виробу - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴






