Блуза легкая фирменная женская H&M 42-44р.094ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0942024RG
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская H&M 42-44р.094ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
напівобхват грудей - 44 см;
напівобхват талії - 45 см;
напівобхват по низу виробу - 46 см;
довжина рукава від плечового шва - 44 см;
плечі - 37 см.,
довжина виробу - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Салатовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴







