Блуза фирменная женская Steilmann 44-46р.103ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1032020RG
255 ₴
229,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская Steilmann 44-46р.103ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 56%- хлопок,25%-нейлон,15%-полиэстр,4%-эластан. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи -40см.,ПОГ-
45см.,ПОТ- 38см.,ПОБ- 44см.,длина рукава -60см.,длина изделия - 58см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steilmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок эластан нейлон полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Стретч |
- Цена: 229,50 ₴







