Футболка- блуза фирменная женская H&M 46-48р.108ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1082024RG
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка- блуза фирменная женская H&M 46-48р.108ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная легкая женская футболка -блуза, хорошего качества.
Ткань ― 100%-вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 41 см., полуобъём груди - 48 см., полуобъём талии - 50 см., полуобъём бедер - 55 см., длина рукава - 17 см., длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
- Цена: 350 ₴








