Блуза легкая фирменная женская H&M 48-50р.133ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1332024RG
345 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская H&M 48-50р.133ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 33%- хлопок,51%-полиэстер,12%-полиамид,4%-эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см;
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 42 см;
полуобъем бедер - 48 см;
длина рукава - 10 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер полиамид эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Стретч |
- Цена: 345 ₴








