Блуза легкая фирменная женская H&M 46-48р.136ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1362025RG
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская H&M 46-48р.136ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 100%-полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
плечи- 37 см.,
длина рукава от плечевого шва- 14 см.,
длина изделия по спинке - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Румыния |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Газ |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴







