Блуза легкая фирменная женская 48-50р.138ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1382020RG
165 ₴
148,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская 48-50р.138ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань ― 62%-хлопок,35%-нейлон,3%-спандекс. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи -42см.,ПОГ-
52см.,ПОТ- 48см.,ПОБ- 52см.,длина рукава - 13см.,длина изделия - 56см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Международный размер | L |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок спандекс нейлон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Нейлон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 148,50 ₴







