Блуза легкая фирменная женская Zack 44-46р.145ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1452024RG
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Zack 44-46р.145ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества. Блуза асимметричная, рукав один-длинный, на другом плече -завязка, очень необычная и неповторимая блуза.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
плечи- 38 см.,
длина рукава от основания ворота- 75 см.,
длина изделия по спинке - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Стиль | Романтический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴









