Женский сарафан NAFNAF р.44-46 103жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0392023TP
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский сарафан NAFNAF р.44-46 103жс
Фирменный женский трикотажный сарафан, хорошего качества. Сарафан красивый, хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 42 см;
полуобъем бедер - 52 см;
длина изделия - 92 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 295 ₴









