Блуза фирменная женская H&M 42-44р.163ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1632019RG
99 ₴
89,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская H&M 42-44р.163ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества. Блуза имеет сзади пару затяжек(см.фото 5-6),поэтому продаю намного ниже сибестоимости.
Ткань блузы ― 100%- полиэстр Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-38см.,ПОГ-
44см.,ПОТ- 47см.,ПОБ- 52см.,длина рукава - 60см.,длина изделия - 80см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 89,10 ₴









