Блуза длинная женская WAREHOUSE 42-44р.177ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1772020RG
230 ₴
207 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза длинная женская WAREHOUSE 42-44р.177ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества. Можно носить как халатик.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-37см.,ПОГ-
42см.,ПОТ- 47см.,ПОБ- 49см.,длина рукава - 58см.,длина изделия - 80см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warehouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Международный размер | XS |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 42 см |
- Цена: 207 ₴







