Майка женская фирменная ONLY 48-50р.271н (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-1072020GFV
85 ₴
76,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная ONLY 48-50р.271н
Легкая фирменная майка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 55%- полиэстр,45%-лайкра.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 50см.,ПОТ-
46см., длина
изделия-75см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Международный размер | L |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | полиэстр лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 76,50 ₴





