Мужская спортивная футболка GENUINE оригинал р.48 181ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1812018FM
140 ₴
133 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная футболка GENUINE оригинал р.48 181ф
Мужская фирменная футболка GENUINE оригинал. Отличное качество,ткань мягкая,приятная,тянется. Ткань - 100% полиэстер.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см, полуобъём груди - 51 см, длина рукава - 25 см, длина изделия - 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Genuine |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
- Цена: 133 ₴






