Блуза фирменная женская seidensticker 48-50р.178ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1782018RG
172 ₴
154,80 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская seidensticker 48-50р.178ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-41см.,ПОГ-
50см.,ПОТ- 46см.,ПОБ- 53см.,длина рукава - 26см.,длина изделия - 66см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seidensticker |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 154,80 ₴







