Блуза -рубашка фирменная женская Weissenstein 48-50р.179ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1792025RG
385 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка фирменная женская Weissenstein 48-50р.179ж
Фирменная легкая женская рубашка, хорошего качества.
Тканина блузи — 35% - хлопок, 65% - полиэстер.
замеры в нерастянутом состоянии:
полуобхват груди - 49 см;
полу охват талии - 47 см;
полуобхват по низу изделия - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 21 см;
плечи - 41 см,
длина изделия — 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок полиэстр |
- Цена: 385 ₴





