Рубашка фирменная женская Gaastra 46-48р.185ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1852020RG
299 ₴
269,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская Gaastra 46-48р.185ж
Фирменная легкая женская рубашка, хорошего качества.
Ткань ― 100%- хлопок Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-40см.,ПОГ-
48см.,ПОТ- 40см.,ПОБ- 50см.,длина рукава - 64см.,длина изделия - 68см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaastra |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 269,10 ₴








