Блуза фирменная женская harve benard 44-46р.190ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1902020RG
148 ₴
133,20 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская harve benard 44-46р.190ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 43%-полиэстр,55%-хлопок,2%-спандекс. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи-38см.,ПОГ-
44см.,ПОТ- 40см.,ПОБ- 40см.,длина рукава (манжет для подворота)- 57см.,длина изделия - 55см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harve Benard |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстр хлопок спандекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Стретч |
- Цена: 133,20 ₴






