Мужская рубашка с коротким рукавом Angelo Litrico (028КР) р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282018RK
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Angelo Litrico (028КР) р.48
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество.Ткань ― 100% хлопок (жатка).Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.Новая,с биркой,в упаковке.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 39-40 см., плечи- 51 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии- 56 см., длина рукава- 27 см., длина изделия- 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Litrico |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 220 ₴







